Добро пожаловать
Вход / Регистрация

В Ельце завершилось первенство и чемпионат Липецкой области по гиревому спорту #ЗдоровыйрегионЕлец

[an error occurred while processing the directive]
Добавлено от Admin В Новости 24/365
14 Просмотры

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL

Описание

В Ельце завершилось первенство среди школьников и чемпионат Липецкой области по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 180 атлетов. В числе победителей турнира - воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Спартак»: Ксения Зенина, София Новикова, Сергей Кравцов, Иван Унгурян, Артем Дятлов, Юрий Кристов, Мовсар Сулейманов и Сергей Шаволин. Тренируют спортсменов Андрей Кравцов, Игорь и Вячеслав Новиковы. В командной эстафете сборная спортшколы «Спартак» завоевала 1 место, второй стала команда ЕГУ им И.А. Бунина, на третьем – сборная Липецкой области. Так же впервые проводилось первенство Ельца среди школьников. Участники первенства решили установить рекорд, посвящённый 5-летию ГТО, в сумме выполнить 1825 подъемов, т.е. число дней пятилетки, но установили двойной рекорд, подняв гирю 2225 раз. В общекомандном зачете среди школьников 1 место завоевала школа №10, второе – школа №1 и третье – гимназия №11